Красноярская, 11Б,
Академическая, 74А

Новости

18 января 2023

Какие анализы нужно сдавать ежегодно?

Чтобы держать свое здоровье под контролем, как советуют специалисты, достаточно сдавать всего несколько анализов раз в год.




Давайте посмотрим этот список:

  • Общий анализ крови

Анализ показывает наличие или отсутствие заболеваний крови, анемии, воспалительных процессов. Исходя из полученных данных, опытный врач может сделать вывод о состоянии иммунной системы человека.

  • Общеклинический анализ мочи

Наличие в моче лейкоцитов укажет на воспаление, при этом по уровню этого показателя специалист может определить, какой орган был поражен и предположить развитие цистита, уретрита, пиелонефрита и других заболеваний. Кроме этого, анализ мочи может указать на развитие сахарного диабета.

  • Биохимический анализ крови

Изучив результаты этого анализа, специалист может дать оценку работе многих органов и систем организма: почек, печени, желчевыводящих протоков. Биохимия хорошо отражает налаженность обменных процессов в организме – одного из основных показателей хорошего здоровья.

  •  Анализ крови на гликированный гемоглобин

Данное исследование нужно для оценки уровня сахара в крови и его колебания за последние 4-6 недель.

  • Анализ крови на ВИЧ, гепатит В и сифилис

  • Анализ на ИППП: уреаплазмоз, трихомониаз, микоплазмоз

  • Анализ на гормоны щитовидной железы

Определяют уровни свободного тироксина и тиреотропного гормона. Особенно важна подобная диагностика для жителей нашего региона, где наблюдается выраженный природный йододефицит.


С помощью этих анализов можно на ранних стадиях диагностировать заболевания, которые могут протекать бессимптомно. И конечно, никому не нужно объяснять на сколько это важно, выявить болезнь как можно раньше. Это может сэкономить силы, нервы, время и деньги. Выгода очевидна!

Сдать данный спектр анализов можно у нас в «Центре компьютерной томографии» в филиале на ул.Академическая, 74а.

Это очень удобно – в комфортной атмосфере, все в один день, без очередей, результаты придут вам на электронную почту в этот же день, не нужно ехать повторно в клинику! Важно, что стоимость анализов в нашем Центре максимально демократичная.

Кроме этого, у нас же Центре сразу можно пройти УЗИ-обследование любых органов. У нас современные аппараты и одни из лучших в регионе специалисты с большим опытом.

Записаться можно по телефону единого колл-центра на все процедуры сразу: +7 (3952) 500-557

 

 

Возврат к списку
 Перечень Предоставляемых Услуг и Их Цены

Заказать звонок

Заявка успешно ОТПРАВЛЕНА!

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.